Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Ейский психоневрологический интернат»

Кадровое обеспечение


Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация

Руководство

Аверьянова Эмилия Киркоровна, директор

8 (86132) 4-61-33,  rc_eisk@mtsr.krasnodar.ru

 

Коврова Нина Алексеевна, заместитель директора по общим вопросам

8 (86132) 4-72-35,  rc_eisk@mtsr.krasnodar.ru

Яблонских Ольга Николаевна, заместитель директора по медицинской части

8 (86132) 4-72-35,  rc_eisk@mtsr.krasnodar.ru

Бойко Евгений Николаевич, заместитель директора по административно-хозяйственной части

8 (86132) 4-72-35,  rc_eisk@mtsr.krasnodar.ru

Лисков Александр Сергеевич, заместитель директора по противопожарной профилактике

8 (86132) 4-72-35,  rc_eisk@mtsr.krasnodar.ru

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ РАБОТНИКОВ ГБУ СО КК «ЕЙСКИЙ ПНИ» по состоянию на 06.09.2021 г

 

№ п/п

Ф.И.О.

Уровень образования

Квалификация

Стаж

1

Аверьянова Эмилия Киркоровна

Высшее

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

46

2

Коврова Нина Алексеевна

Высшее

Учитель-олигофренопедагог

38

3

Яблонских Ольга Николаевна

Высшее

Врач

33

4

Лисков Александр Сергеевич

Высшее

 

Техносферная безопасность

10

5

Бойко Евгений Николаевич

Высшее

Инженер

16

6

Алексеева Валерия Андреевна

Среднее профессиональное

Фельдшер

4

7

Алымов Олег Николаевич

Высшее

Санитарный врач

25

8

Андреева Анна Александровна

Среднее профессиональное

Воспитатель детей дошкольного возраста с  с отклонениями в развитии

14

9

Балакина Светлана Николаевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

30

10

Барболина Марина Михайловна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

40

11

Бабенко Марина Николаевна

Высшее

Учитель начальных классов

14

12

Беликова Людмила Юрьевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

39

13

Белопольский Сергей Михайлович

Высшее

Инженер-электромеханик

14

14

Бондарев Иван  Сергеевич

Высшее

Инженер по управлению военным движением

19

15

Брагина Лариса Викторовна

Высшее

Управление персоналом

30

16

Браженец Елена Алексеевна

Среднее профессиональное

Воспитатель детского сада

34

17

Бражник Сергей Александрович

Высшее

Экономист

30

18

Брикез Андрей Леонидович

Среднее профессиональное

Воспитатель в дошкольных учреждениях

28

19

Бурякова Наталья Владимировна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

39

20

Вакулин Дмитрий Геннадьевич

Среднее профессиональное

Юрист

24

21

Васильева Татьяна Ивановна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

42

22

Вихтевская Ольга Андреевна

Среднее профессиональное

Воспитатель детского сада

38

23

Вожжова Ольга  Таибовна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

44

24

Глиняная Елена Владимировна

Среднее профессиональное

Воспитатель в дошкольных учреждениях

28

25

Голубева Елена Анатольевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

22

26

Гришина Татьяна Яковлевна

Высшее

Преподаватель педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

45

27

Гуднина Ольга Федоровна

Высшее

Учитель математики

41

28

Дубинко Марина Владимировна

Высшее

Педагог дошкольного образования

32

29

Елизарьева Анна Владимировна

Высшее

Провизор

23

30

Жаров Александр Леонидович

Среднее профессиональное

Фельдшер

37

31

Жарова Елена Александровна

Среднее профессиональное

Учитель физической культуры

14

32

Журавлева Ольга Алексеевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

18

33

Загвоздина Наталия Михайловна

Среднее профессиональное

Техник-плановик

37

34

Задворный Роман Владимирович

Высшее

Специалист по социальной работе

12

35

Заикин Александр Иванович

Высшее

Врач

40

36

Зорина Лариса Анатольевна

Высшее

Педагог-психолог

30

37

Иванов Сергей Валерьевич

Высшее

Психолог

23

38

Иванова Жанна Викторовна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

39

39

Исянова Елена

Петровна

Высшее

Информатик-экономист

17

40

Каверина Наталья Геннадьевна

Среднее профессиональное

Воспитатель в дошкольных учреждениях

35

41

Калиниченко Татьяна Викторовна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

22

42

Колесникова Анжела Николаевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

36

43

Корниенко Александр Сергеевич

Высшее

Инженер-строитель

2

44

Коробов Николай Владимирович

Высшее

Юрист

9

45

Кокорина Светлана Анатольевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

36

46

Красавина Татьяна Николаевна

Среднее профессиональное

Фельдшер общей практики

22

47

Кронберг Яна Эдуардовна

Высшее

Врач-психиатр

2

48

Кульков Владимир Викторович

Высшее

Инженер по эксплуатации артиллер. вооружения

9

49

Лаптева Ирина Васильевна

Среднее профессиональное

Фельдшер

36

50

 

Леурда Татьяна Владимировна

Среднее профессиональное

Воспитатель в дошкольных учреждениях

25

51

 

Литвинцева Ирина Геннадьевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

30

52

Ляшко Евгения Васильевна

Среднее профессиональное

Техник-строитель

24

53

Ломакин Валерий Анатольевич

Высшее

Инженер

26

54

Мамонтова Татьяна Владимировна

Высшее

Экономист

18

55

Медведева Елена Васильевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

15

56

Машадян Айкуш Гамлетовна

Высшее

Психолог, преподаватель психологии

16

57

Мередова Ирина Викторовна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

23

58

Морозов Денис Александрович

Высшее

Инженер-программист

17

59

Мурашкина Галина Петровна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

43

60

Небрат Павел Федорович

Высшее

Преподаватель физического воспитания

34

61

Недомолкин Анатолий Михайлович

Высшее

Экономист, специалист по налогообложению

8

62

Ноздрачева Наталья Александровна

Высшее

Врач

9

63

Овчинникова Людмила Николаевна

Среднее профессиональное

Плановик-бухгалтер

49

64

Подгорная Ольга Владимировна

Среднее профессиональное

Воспитатель в дошкольных учреждениях

19

65

Полоскова Ольга Аркадьевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

39

66

Попова Елена Владимировна

Высшее

Менеджер

28

67

Решетникова Ирина Вениаминовна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

42

68

Романенко Андрей Алексеевич

Среднее профессиональное

Специалист информационных технологий

23

69

Садовая Анна Ивановна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

31

70

Сафонова Ольга Викторовна

Среднее профессиональное

Воспитатель дошкольных учреждений

31

71

Селянинова Надежда Александровна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

23

72

Семёнова Екатерина Владимировна

Высшее

Юрист

11

73

Сидорова Наталия Николаевна

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов, воспитатель ГПД

31

74

Синецкий Геннадий Владимирович

Высшее

Летчик-инженер

30

75

Скварчинская Лариса Леонидовна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

38

76

Смирнова Татьяна Владимировна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

31

77

Степаненко Геннадий Алексеевич

Среднее профессиональное

Фельдшер

35

78

Сумина Светлана Николаевна

Высшее

Экономист

14

79

Сухомовская Ольга Николаевна

Высшее

Психолог, преподаватель

26

80

Троцан Виктория Викторовна

Высшее

Юрист

18

81

Федорцова Мария Валерьевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

21

82

Филиппова Ирина Петровна

Высшее

Экономист

41

83

Фролова Ольга Николаевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

32

84

Халатян Ашот Амрастанович

Среднее профессиональное

Зубной врач

16

85

Харченко Иван Владимирович

Высшее

Врач

12

86

Хаустова Елена Викторовна

Высшее

Уитель общетехнических и сельскохозяйственных дисциплин

35

87

Хлебникова Анастасия Сергеевна

Высшее

Юрист

15

88

Чернышева Ольга Федоровна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

31

89

Эльтер Ирина Алексеевна

Среднее  профессиональное

Товаровед-организатор

30

90

Яковенко Алёна Алексеевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

8

91

Яковлева Людмила Алексевна

Высшее

Инженер-технолог

38